Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:00
BODY TONE
SHARON
09:00
09:50
MANNO + zoom
PILATES
MARUSCA
09:00
10:00
MANNO
10:00
WALKING + NORDIC W.
MARIANNE
10:00
10:50
All'aperto
STRETCH AND TONE
SHARON
10:00
10:45
ZOOM
11:00
12:00
13:00
14:00
BODY TONE
SHARON
14:00
14:45
Manno + zoom
BODY TONE
MICHELA
14:00
14:50
MANNO
POWER BOUND
SHARON
14:00
14:45
MANNO
15:00
16:00
17:00
ZUMBA KIDS
STEPHANIE
17:00
18:00
Aequilibria
GINNASTICA ANZIANI
MARGHERITA
17:30
18:45
CABIONE
18:00
PILATES
CLARA
18:00
19:00
SE Besso
19:00
KANGOO JUMPS
PAOLA
19:00
20:00
NOSEDO
ZUMBA
STEPHANIE
19:00
19:55
CABIONE
HIIT
FRANCESCA
19:00
20:00
CABIONE
20:00
POWER BOUND
MICHELA
20:00
20:50
MANNO

YOGA
GIADA
20:00
21:00
CABIONE

Lunedì

  • BODY TONE
    09:00 - 09:50
  • BODY TONE
    14:00 - 14:45
  • ZUMBA KIDS
    17:00 - 18:00
  • KANGOO JUMPS
    19:00 - 20:00

Martedì

  • PILATES
    09:00 - 10:00
  • ZUMBA
    19:00 - 19:55
  • POWER BOUND
    20:00 - 20:50
  • YOGA
    20:00 - 21:00

Mercoledì

  • GINNASTICA ANZIANI
    17:30 - 18:45
  • HIIT
    19:00 - 20:00

Giovedì

  • WALKING + NORDIC W.
    10:00 - 10:50
  • BODY TONE
    14:00 - 14:50
  • PILATES
    18:00 - 19:00

Venerdì

  • POWER BOUND
    14:00 - 14:45

Domenica

  • STRETCH AND TONE
    10:00 - 10:45
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:00
BODY TONE
SHARON
09:00
09:50
MANNO + zoom
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
BODY TONE
SHARON
14:00
14:45
Manno + zoom
BODY TONE
MICHELA
14:00
14:50
MANNO

Lunedì

  • BODY TONE
    09:00 - 09:50
  • BODY TONE
    14:00 - 14:45

Giovedì

  • BODY TONE
    14:00 - 14:50
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
17:00
GINNASTICA ANZIANI
MARGHERITA
17:30
18:45
CABIONE
18:00

Mercoledì

  • GINNASTICA ANZIANI
    17:30 - 18:45
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19:00
HIIT
FRANCESCA
19:00
20:00
CABIONE

Mercoledì

  • HIIT
    19:00 - 20:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19:00
KANGOO JUMPS
PAOLA
19:00
20:00
NOSEDO

Lunedì

  • KANGOO JUMPS
    19:00 - 20:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:00
PILATES
MARUSCA
09:00
10:00
MANNO
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
PILATES
CLARA
18:00
19:00
SE Besso

Martedì

  • PILATES
    09:00 - 10:00

Giovedì

  • PILATES
    18:00 - 19:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
14:00
POWER BOUND
SHARON
14:00
14:45
MANNO
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
POWER BOUND
MICHELA
20:00
20:50
MANNO

Martedì

  • POWER BOUND
    20:00 - 20:50

Venerdì

  • POWER BOUND
    14:00 - 14:45
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10:00
STRETCH AND TONE
SHARON
10:00
10:45
ZOOM

Domenica

  • STRETCH AND TONE
    10:00 - 10:45
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10:00
WALKING + NORDIC W.
MARIANNE
10:00
10:50
All'aperto

Giovedì

  • WALKING + NORDIC W.
    10:00 - 10:50
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
20:00
YOGA
GIADA
20:00
21:00
CABIONE

Martedì

  • YOGA
    20:00 - 21:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19:00
ZUMBA
STEPHANIE
19:00
19:55
CABIONE

Martedì

  • ZUMBA
    19:00 - 19:55
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
17:00
ZUMBA KIDS
STEPHANIE
17:00
18:00
Aequilibria

Lunedì

  • ZUMBA KIDS
    17:00 - 18:00
No corsi available!